Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Каталог товаров
  • Подарки к праздникам
  • 8 марта
  • Подарочный набор с зонтом и термобутылкой в шопере
  • Артикул: 350074.04

Подарочный набор с зонтом и термобутылкой в шопере, черный

Подарочный набор с зонтом и термобутылкой в шопере, бордовый
350074.01 Подарочный набор с зонтом и термобутылкой в шопере, бордовый

Уточняйте

132,26 руб.
0
В корзину
Подарочный набор с зонтом и термобутылкой в шопере, черный
350074.04 Подарочный набор с зонтом и термобутылкой в шопере, черный

Уточняйте

132,26 руб.
0
В корзину
Подарочный набор с зонтом и термобутылкой в шопере, голубой
350074.03 Подарочный набор с зонтом и термобутылкой в шопере, голубой

Уточняйте

132,26 руб.
0
В корзину
Подарочный набор с зонтом и термобутылкой в шопере, синий
350074.02 Подарочный набор с зонтом и термобутылкой в шопере, синий

Уточняйте

132,26 руб.
0
В корзину
  • Цвет: черный
  • Материал: эпонж
  • Метод нанесения: Вышивка , Гравировка , Тампопечать , Трансфер , Шелкография
  • Размеры: 32 х 43 х 12
  • Формат: А6
  • Вес: 976 г.
  • Бренд: Oasis
Набор подойдет как для городских прогулок, так и для выездов на природу. Термобутылка сохранит ваш напиток горячим, а зонт защитит от дождя. Зонт-полуавтомат имеет купол из 100% переработанного пластика. Ручка эргономичной формы с прорезиненным покрытием soft-touch. Прочные спицы из стекловолокна помогут зонту устоять под порывами ветра. Термоизолирующая бутылка объемом 500 мл может сохранять напитки горячими или охлажденными в течение 24 часов. Бутылку удобно держать в руках, а также хранить в рюкзаке или портфеле. Купаж классического индийского чая, дополненный фруктами, ягодами и кондитерскими добавками обладает мощным согревающим и тонизирующим эффектом. Удобную вместительную сумку с длинными широкими ручками можно носить в руках или на плече. - сумка изготовлена из фетра толщиной 2 мм; - термоизолирующая бутылка из высококачественной стали; - чехол для зонта в комплекте; - унисекс набор станет отличным подарком на 23 Февраля и 8 Марта. Бутылку нельзя использовать для замораживания, а также в микроволно
Вам может быть интересно