Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Деловые рюкзаки в Логотон

Деловые рюкзаки в Логотон

Динамика – главный тренд современной жизни. Мы ставим перед собой амбициозные цели и стремимся к их достижению, а для этого нужно столько всего успеть и столько всего сделать: деловые встречи, командировки, путешествия. И при этом нужно всегда оставаться на связи и иметь с собой все необходимое.

Деловой рюкзак станет идеальным «помощником» в достижении ваших целей. Функциональный и удобный, вместительный и надежный, непромокаемый и защищенный – он сохранит ваши документы и вместит в себя все необходимое, чтобы сделать рабочий процесс максимально удобным, а, следовательно, продуктивным. Поэтому в ассортименте Логотон подобраны эргономичные и многофункциональные деловые рюкзаки для мужчин и женщин. 

В нашем каталоге вы найдете деловые рюкзаки различных брендов: Moleskine, Swiss Peak, XD Design & XD Xclusive, Voyager, Bag&Fly, Mid Ocean Brands, Inspirion.

1.jpg
2.jpg3.jpg
4.jpg
5.jpg6.jpg



Moleskine


Рюкзаки легендарного бренда Moleskine – это уникальный стиль, воплощенный в простоте форм изделия с акцентом на детали. Рюкзаки Moleskine – это воплощение философии и духа компании. Их отличительная черта - простота дизайна, продуманность деталей и крайне эстетичный внешний вид. Молнии YKK от мирового лидера по производству высококачественных застежек-молний и современные материалы, используемые для изготовления рюкзаков, по праву делают их продуктом класса Luxury.

Рюкзаки Moleskine – это элегантные вещи интересного дизайна, которые максимально отвечают вашим потребностям и соответствуют вашей индивидуальности.

В коллекции Moleskine каждый найдет свой уникальный и неповторимый стиль. класса Luxury. 

Swiss Peak


Строгость, элегантность и высокие стандарты качества – отличительная особенность рюкзаков премиум класса швейцарского бренда Swiss Peak. 

Каждая деталь рюкзаков Swiss Peak продумана до мельчайших деталей, чтобы каждый пользователь мог насладиться простотой и легкостью использования изделия. Встроенный USB кабель, эргономика расположения внутренних карманов, экологически чистые материалы – это лишь часть технологических решений воплощенных в рюкзаках Swiss Peak.

Сочетание элегантности и функциональности делают рюкзаки Swiss Peak незаменимым аксессуаром в деловой повседневности.

XD Design & XD Xclusive


Голландский бренд, завоевавший сердца людей по всему миру благодаря своей уникальной разработке — антикражному рюкзаку Bobby.

Каждое изделие премиального бренда гарантируют безопасность своим пользователям, а многие модели рюкзаков изготовлен из переработанных экологически чистых материалов, с защитой от порезов, и имеют потайные карманы, RFID-защиту и скрытые молнии.

Уникальные и оригинальные рюкзаки XD Design & XD Xclusive обеспечат безопасность, комфорт использования и несомненно не оставят вас незамеченным.

Voyager



Рюкзаки бизнесс класса американского бренда Voyager созданы для людей, ценящих удобство передвижения. Продуманная конструкция, легкость каждого изделия, прочные водо- и грязеотталкивающие материалы, эргономичные лямки, ортопедическая спинка и функциональность внутреннего пространства рюкзаков Voyager делают их использование невероятно комфортным.

Все эти преимущества, приправленные современным дизайном, делают рюкзаки Voyager органичным дополнением как в деловой повседневности, так и в путешествиях.

Bag&Fly


При создании коллекции рюкзаков Bag&Fly были разработаны высокопрочные водонепроницаемые материалы, защищающие от дождя и брызг. Свойства этих материалов прошли многократное тестирование в самых суровых условиях. Особое внимание было уделено подбору качественной фурнитуры.

Коллекции рюкзаков Bag&Fly представлены в двух направлениях: 
• Casual-модели — яркие, практичные и комфортные рюкзаки на каждый день: удобные, вместительные и недорогие. 
• Рюкзаки business-сегмента выполнены в сдержанных тонах, содержат дополнительные отделы и карманы для хранения и защиты, как вещей, так и электронных девайсов.

Mid Ocean Brands, Inspirion


Casual рюкзаки брендов Mid Ocean Brands и Inspirion прекрасно подойдут для повседневности. Стильные и эргономичные рюкзаки обладают множеством полезных функций, в числе которых:
• Эргономичные удобные ручки и лямки
• Отделение для ноутбуков 
• Дополнительные карманы
• USB порт для зарядки устройств
• В некоторых моделях присутствует RFID защита

Еще больше моделей деловых рюкзаков вы найдете в нашем каталоге. 

Заказать рюкзаки можно на нашем сайте, либо по телефону:
+375 17 388-69-62