Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • InFolio: коллекция 2019

InFolio: коллекция 2019

Незыблемая классика

Бренд InFolio российской компании Dominanta специализируется на выпуске стильных ежедневников. Компания существует с 1997 года, успев за это время превратиться в проверенного поставщика стильных аксессуаров для тех, кому важны не только качество и стиль, но и способностью удивлять обыденными вещами. Ежедневники от компании InFolio создаются для тех, кто устал от однообразия в модельных рядах легендарных брендов, эксплуатирующих одну и ту же идею. Другой важный принцип компании – высокое качество: вся продукция производится под строгим контролем, соответствуя всем международным нормам. Отличный баланс классического качества и неординарного подхода к дизайну изделий – таковы ежедневники InFolio.

Выпуск 2019 года представлен коллекцией SM «Классика» с индивидуальным блоком, изготовленного по спецзаказу исключительно для Logoton. В нее входят модели Skiver, Berlin, Lozanna, Bland&Skin. Эти коллекция создана для тех, кто ценит изысканность и элегантность, не поддаваясь кратковременным и броским веяниям моды. Все аксессуары InFolio созданы специально для нанесения вашего фирменного логотипа. Для этого используются методы блинтового тиснения и тиснения фольгой, а также лазерной гравировки.

Skiver

Дизайн без названия (3).jpg

Модель Skiver — это классика в самой удачной ее интерпретации. Бумажный блок помещен в мягкую, фактурную и приятную на ощупь обложку из искусственной матовой кожи в глубоких, насыщенных цветах. Представлен в проверенных любимых всеми форматах с и без опции датировки:

  • Ежедневник датированный А5,
  • Ежедневник недатированный А5 и А6, 
  • Еженедельник недатированный А4, 
  • Еженедельник настольный недатированный

.wrtjt.PNG

febdbng.PNG

fbbg.PNG

afbbf.PNG

Berlin

Дизайн без названия (4).jpg

Модель Berlin — это универсальное воплощение элегантности делового стиля. Обложка выполнена из гладкого глянцевого качественного кожзаменителя с прострочкой по периметру в тон изделию. Представлен в проверенных любимых всеми форматах с и без опции датировки: 

  • Ежедневник датированный А5,
  • Ежедневник недатированный А5 и А6,
  • Еженедельник недатированный А4,
  • Еженедельник настольный недатированный.

xfsb.PNG

zfbbf.PNG

dfnndf.PNG

Lozanna

Дизайн без названия (5).jpg

Один из самых строгих, но от этого не менее оригинальных, ежедневников — Lozanna. Классические цвета органично дополнены изысканным тиснением «гусиная лапка» по корешку, имитирующим ткань. Ничего лишнего! Представлен в одном формате:

  • Ежедневник датированный А5,
  • Ежедневник недатированный А5.
dgngn.PNG

xsv b vf.PNG

Bland&Skin

 Дизайн без названия (6).jpg

Мода на лаконичность и кажущуюся простоту усиливается с каждым годом. Ежедневник коллекции "Bland&Skin" с переплетом из искусственной кожи, напоминающей обивку автомобильного руля. Сдержанные и благородные цвета не привлекают лишнего внимания и ненавязчиво подчеркивают безупречный вкус владельца. Эти ежедневники уже нашли своих поклонников и их ряды постоянно растут! Стильные и такие удобные!  Bland&Skin представлен в А5 формате, ежедневник не датирован. 

afdebf.PNG

Совершить заказ на изделия InFolio можно уже сейчас! Наши менеджеры профессионально проконсультируют по выбору аксессуара и по способу нанесения вашей фирменной символики онлайн или по телефону +375 17 388-59-69.