Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Как выбрать ежедневник, который подойдет всем?

Как выбрать ежедневник, который подойдет всем?

Мы ответим на вопросы многих в нашей статье. Ведь ежедневника для всех не существует, но есть ежедневник для каждого.

ежедневники_3.jpg

При выборе подходящей модели клиенту следует определиться с основными характеристиками: блок, функционал, оформление, бумага, обложка. Это будет определяющим в грамотном подборе необходимого ежедневника. Однако также следует учесть не только предпочтения получателей, но и айдентику компании. В первую очередь ежедневник должен быть рекламоносителем вашего бренда, сочетающим фирменный стиль компании.

ТОНКОСТИ ПРОМОПРОДУКЦИИ

1.       Уместность: какова целевая аудитория подарка, какой рекламный посыл будет нести брендированный продукт?

2.       Способ брендирования: если базового понимания нет, важно получить грамотную консультацию наших менеджеров по выбору брендирования и доверить профессионалам тонкости.

ПРОВЕРЕННЫЕ БРЕНДЫ

Проверенные бренды хороши тем, что от них знаешь, чего ожидать. У них высокие стандарты качества, и с ними практически не бывает обманутых ожиданий.

Moleskine  бренд-легенда, синоним индивидуализма. За брендом стоят особая философия и стиль жизни. Moleskine ассоциируется с творческими профессиями и современным «кочевым» образом жизни таких пользователей. Продукты Moleskine минималистичны, удобны и узнаваемы. Они популярны у всех людей с креативным восприятием и подходом к жизни. Именно поэтому в линейке продуктов Moleskine есть блокноты для профессиональных художников, музыкантов и путешественников.



Lediberg  в линейке моделей можно найти много интересных вариантов для подарка. Один ежедневник-еженедельник «Авеню» чего стоит! Который год он на пике популярности и всегда находит почитателей благодаря уникальному запатентованному блоку «2 в 1», который позволяет и вести ежедневные записи, и видеть картину всей недели на одном развороте. Преимущество — не требует наличия интернета и подзарядки, не зависает. И написанное остается. Кто привык к уникальной его структуре — влюблен в этот продукт надолго.



Инновационные экоблокноты Appeel идеально подойдут для тех, кто ответственно относится к производству каждого изделия. Это своего рода «яблочные блокноты». Ведь эти модели блокнотов созданы из яблочного сырья. Открывая модель, на каждой странице видна текстура и даже ощущается легкий яблочный аромат. Инновационные, креативные, словно из будущего, эти блокноты отвечают принципам социальной ответственности, ведь вырастить 1кг яблок гораздо быстрее, чем вырастить полноценное дерево.



Рекомендуя блокноты Castelli Milano, достаточно сказать: роскошь и изысканность. Каждый блокнот — это настоящее произведение искусства, он создан с любовью в лучших семейных традициях основателей бренда. Хороший подарок руководителю, когда важно подчеркнуть индивидуальность и учесть личные предпочтения по стилю.



Модели бренда Letts лучшим образом подойдут для тех, кто предпочитает классические форматы и характеристики. Этот шотландский бренд славится классическими ежедневниками и еженедельниками, созданными из натуральной кожи и задекорированными золоченым срезом. Модели подчеркнут статусность получателя. Многие модели поставляются в подарочной упаковке, что делает подарок еще более ценным.



Весь ассортимент блокнотов, ежедневников, еженедельников и подарочных наборов Вы можете посмотреть по прикрепленным ссылкам. А наши менеджеры подберут специально для Вас тот самый подарок, от которого Вы будете в восторге!