Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Хорошо, как ни крути

Хорошо, как ни крути

Знаете ли вы, что только в Минске около миллиона велосипедов: около 800 тысяч взрослых велосипедов и более 200 тысяч детских велосипедов и самокатов (по данным Минского велосипедного общества). К слову, велосипедов в городе больше, чем автомобилей.

Велосипед, как ни крути, - это хорошо и для экологии городов, и для здоровья пользователей. Хотя некоторые говорят, что велосипедист – настоящее бедствие для экономики (не покупает авто и не берет кредит, не покупает бензин и к тому же еще и здоров).

У нас в городе и за городом часто можно видеть целые семьи на велопрогулках, так что велосипед – это еще и семейный, командообразующий инструмент.

Знаете ли вы, что белорусы как немногие другие народы чтят память о первом запатентованном велосипеде (который максимально похож на современные разновидности велобайков). Белорусский РОВАР - это нарицательное, ведущее свою историю от названия первого велосипеда «Rovar» («Скиталец»), сделанного в 1884 году английским изобретателем Джоном Кемпом Старли, позже компания Rover станет огромным автомобильным гигантом и будет существовать до 2005 года, потом же компания станет историй. А слово в нашем языке – останется.

Количество велосипедов с каждым годом растет и в столице, и в регионах, все большее количество людей выбирает велосипед не только в качестве транспорта выходного дня, но и в качестве основного средства передвижения.

А раз популярность велосипедов растет, увеличивается количество вело владельцев и велосипедистов, значит, быть популярной и промо продукции с вело тематикой.

Функциональные промоподарки для велосипедистов станут достойной поддержкой концепции здорового образа жизни, активного семейного досуга и, что немаловажно, борьбы за экологию городов.

Ниже – подборка промо продукции для нанесения логотипов, которая наверняка порадует велосипедистов:




Большой выбор промопродукции с велотематикой в ассортименте нашей компании. Мы предлагаем нанесение логотипов методом тампопечати, шелкографии и уф-печати, гравировки.

Выбрать и заказать продукцию вы можете прямо на сайте, вопросы по срокам готовности и тиражам заказа можно задать нашим менеджерам по телефону 388-59-69. Оставляйте заявки на почту logoton@logoton.by

Дарите полезные промо подарки с нами!