Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Коферы в ассортименте Логотон

Коферы в ассортименте Логотон

Кофер — это эргономичный сосуд для напитков, сохраняющий их температуру надолго. Но отличает его вовсе не это, отличительной чертой кофера является его функциональность.

Кофер станет отличной экологичной альтернативой пластиковым стаканчикам и привычным термокружкам. Кофер — это эргономичный сосуд для напитков, сохраняющий их температуру надолго. Но отличает его вовсе не это, отличительной чертой кофера является его функциональность.

Благодаря эргономичной форме кофера наливать в него можно не только чай или кофе, но также вино, коктейли, из него даже можно есть мороженое. Кстати, такой формой кофер обязан шведским дизайнерам, которые взяли за основу простую пластиковую бутылку без верхней части. Корпус кофера выполнен из нержавеющей стали, что не только дарит эстетическое удовольствие, но и является гарантом сохранения температуры напитка на долгое время. 

Кофер станет незаменимым атрибутом офисной жизни. Стильный и удобный он с легкостью поместится в кофемашину и сохранит вкус, аромат и тепло напитка на долгое время.

Несмотря на то, что Кофер появился на рынке сравнительно недавно, он уже стал настоящим трендом благодаря его концептуальной форме и универсальности. 

В офисе, дома, на прогулке – кофер с любимым напитком будет всегда с вами!