Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Коллекции Cross. Botanica

Коллекции Cross. Botanica

Обворожительная легкость металла.

Мы рассказываем о ручках Cross – аксессуарах, способных вдохновлять. Первая коллекция, о которой Логотон хочет рассказать больше, называется Botanica.



Сложные вещи – простые эмоции. Создавая коллекцию Botanica, дизайнеры Cross вдохновлялись слишком многим, чтобы перечислять (мы бы начали с природы и закончили японским минимализмом), но в итоге у них получился понятный образ: растительное разнообразие нашего дома. Дома по имени Земля.



Корпуса вдруг становятся невесомыми: очаровательные принты скрадывают визуальную массу ювелирной латуни. Botanica – коллекция металлических ручек, которые будут прекрасно смотреться в изящных женских руках.

Все, что нам остается – наслаждаться внешним видом и удобством письма ручками Botanica. Последнее, как и всегда у Cross, на высоте: долговечные наконечники, идеальные размеры и яркие чернила. Завершает картину ненавязчивая позолота 23К.

  

Пожалуй, если вы хотите рассказать людям о красоте природы емко и без слов, то ручка из коллекции Botanica в вашей руке – лучший вариант.


Выбрать и купить ручки из коллекции Botanica от Cross вы можете в Логотоне. По всем дополнительным вопросам обращайтесь к онлайн-консультанту на сайте, или свяжитесь с нами по городскому телефону +375 17 388-59-69.

Яркой весны!