Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • NEW бренд - Rombica

NEW бренд - Rombica

Аксессуары с лаконичным дизайном! Мир постоянно меняется и повседневные технологии вместе с ним. Среди моделей Rombica можно найти продукты, которые следуют самым актуальным трендам — беспроводные технологии, smart-устройства, элегантный дизайн.

rombica 959_436.jpg


Бренд Rombica был создан в Сингапуре в 2014 году. С самого начала компания нацелилась на выпуск высококачественной потребительской электроники на каждый день. Все члены команды являлись жителями современного города, и было решено создавать продукцию, которая понравится таким же современным жителям, как и они. Продукты этого бренда придутся по вкусу всем: как ценителям дизайна, так и людям, для которых надежность и качество материалов важно в первую очередь.

Компания разрабатывает решения, которые призваны помогать: портативные аккумуляторы заряжают один или несколько устройств с помощью кабеля и беспроводным способом, минималистичные переносные колонки и беспроводные наушники обеспечивают чистый звук, медиа-стримеры и проекторы расширяют цифровое пространство, открывая новые возможности для развлечений с детьми, семьей и друзьями. 

В своём производстве Rombica использует последние инновации, применяя только высококачественные материалы. Корпусы всех устройств выполнены из обработанного софт-тач пластика с использованием алюминия и хромированных элементов. Данная комбинация материалов подарит приятные тактильные ощущения. Устройства бренда выполнены в стиле Hi-End, что вообще является достаточно редкой вещью для современных производителей электроники.