Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Подарки и сувениры к самому мужественному празднику

Подарки и сувениры к самому мужественному празднику

День защитника Отечества с Logoton!

Совсем скоро наступает один из самых важных гендерных праздников — День защитника Отечества. Вы подготовили корпоративные подарки для ваших мужчин? За сувенирами к самому мужественному празднику — в Logoton!

Традиционно в разделе «Подарки к праздникам» мы представляем свою подборку на 23 февраля в категории «День защитника Отечества». В этом каталоге мы собрали товары, которые сами по себе могут стать подходящим подарком, но и не стоит забывать, что многие аксессуары при тематическом брендировании превращаются в как раз такой подарок!

У нас есть идеи для необычных презентов, которые подойдут как в качестве делового официального подарка, так и более оригинального и креативного. Например: бородачам принадлежности по уходу за шевелюрой на лице в качестве корпоративного презента не подаришь — слишком лично, но такие вот брутальные ежедневники — прекрасная альтернатива. И, кстати, о бруталах: не только крепкие напитки считаются исконно мужскими. Наверняка, среди ваших коллег или партнеров найдутся любители вина. По такому случаю у нас в ассортименте есть специальные наборы, которые продлят эстетическое и вкусовое наслаждение напитками. Помимо этого, такие наборы выглядят очень презентабельно, а если учесть возможность нанесения фирменного логотипа или необходимой персонализации — это прекрасный вариант. 

gfnn.PNG


Для натур, увлекающихся туризмом, путешествиями или предпочитающих активный отдых за городом, полезными будут термосы, термокружки и мультиинструменты. При выборе первых мы советуем обратить особое внимание на американский бренд Stanley. Когда-то вся термопосуда этой торговой марки производилась для солдатов и военных пилотов. Сегодня — это  культовые аксессуары с пожизненной (да-да!) гарантией. Ну а мультиинстурмент — помощник любого мужчины где и когда угодно. В нашей подборке вы найдете модель, которая и функционально, и внешне устроит вас на 100%. Для таких аксессуаров используется лазерная гравировка. По вопросам нанесения вы можете обратиться к нашим профессиональным консультантам — онлайн или по телефону 388-59-69.

Camping (1).png


Ну и наши идеи для настоящих джентльменов! Педанты и эстеты мира сего, для вас мы готовы предложить самые необычные подарочные аксессуары. Для дедуктивных заметок и индуктивных наблюдений в нашем онлайн-каталоге предусмотрен такой вот блокнот настоящего современного интеллектуала — с самим Шерлоком Холмсом! Ну а для законченного образа денди мы можем предложить в качестве подарка брендированные наборы для чистки обуви. 

Untitled design.png


В эпоху технологий всегда уместным подарком мужчинам будет техника: начиная от портативных зарядных устройств и беспроводных Bluetooth колонок, заканчивая аксессуарами для техники — такими, как сумки или рюкзаки для ноутбуков, папки для планшетов. А если у ваших коллег или партнеров сильной половины человечества есть интересы к здоровому образу жизни, не прогадаете со спортивными товарами к празднику — спортивными сумками, бутылками для воды. На все изделия можно нанести фирменную символику вашей компании. 

Наносите логотипы на подарки ко Дню защитника Отечества у нас на Logoton! Совершайте заказ прямо на сайте. К вашим услугам — целый раздел