Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Подарки легко и просто

Подарки легко и просто

Logoton подготовил сборные подарочные наборы, которые уже готовы к заказу.

подарочные наборы2.png

Тратить время на выбор подарка, а потом пытаться уместить всё в коробку - это долгий процесс. Мы осмелились взять всё на себя и подготовили для Вас подарочные наборы, которые и красивы и функциональны! 

P.S. Картинки ниже с подарочным набором кликабельна: она вас приведет прямиком к набору с возможностью заказать его.

1. Бокс «Eco Beauty»

Это подарочный набор, в состав которого входят подставка-костер круглая "Bierpon", кружка "Lisbo", зеркало "Guapa Cork", набор для маникюра "Nailkit Cork" и свеча "Teport". Набор собран в коробку с наполнителем - украсьте всё это атласной лентой и корпоративный подарок готов!

Безымянный-1.jpg

2. Бокс «Welcome»

Подарочный набор, состоящий из держателя для бэйджа "Lades", кружки "Genova", зарядного устройства "Kingsville", блокнота "Contrast", ручки "Pixel MATT CB RE" и бейджа.

Безымянный-1.jpg

3. Бокс «Welcome»

Состав: набор маркеров "Colore", бумага для заметок "Amarillo", набор из ручки+карандаша+маркера "Квартет", кружка "Monza", блокнот "Lubeck" и "Kamerovo"

0.jpg

4. Бокс «Sport»

Подарочный набор упакован в один из товаров, а именно в рюкзак "Leopoldsburg". Содержимое предлагаем следующее: бутылки для воды "Nina", дождевика "Lynnfield", солнцезащитных очков "America" и летающей тарелки "Sydney"

Безымянный-1.jpg

Подарочный набор состоит из тех же товаров, что и бокс выше, за исключением цвета. В данном наборе мы предлагаем его в белой расцветке.

Безымянный-1.jpg

6.  Бокс «Eco Business»

Составляющие подарочного набора следующие: кружка "Lisbo", набор ручек "Quercus", обложка для паспорта "P820.459", футляр для карты "P820.879" и подставка-костер "Bierpon".

Безымянный-1.jpg

7.  Бокс «Bright life»

Бокс включает в себя кружку "Kenya", чай Сугревъ, свечу "Delicious", пену для ванн "Дело в шляпе" и "Молодильное яблочко", скраб-кубики "Запретный плод"

0.jpg

8. Бокс «Eco office»

Придерживаясь единого стиля, возможно составить и такой подарочный набор: блокнот "Sonora Pluscork", кружка "Lisbo", брелок "93145"  и поставка-костер "Bierpon"

2.jpg

Такой бокс может быть также собран со стаканом "Andenne"

1.jpg

9. Бокс «Tee and honey»

В состав бокса входят три товара: кружка "Sweet", чай Сугревъ и мед-крем "14771"

Безымянный-1.jpg

Этот набор мы повторили еще с двумя кружками, но уже в других расцветках

1.jpg
Безымянный-1.jpg

10. Бокс «Eco lunch»

Это не классический набор, ведь в качестве "упаковки" предлагается сумка-шоппер "Folby". Дополнить и наполнить шоппер мы предлагаем контейнером для еды "Goya" и стаканом "Geo Cup"

1.jpg

Идентичные товары, но в красной расцветке:

1.jpg

Тоже подарочный набор с упором на эко, но уже с другими товарами: сумка-шоппер "Manacor", кружка с ложкой "Dual Fibre", контейнер для еды "Lalig"

Безымянный-1.jpg