Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Положитесь на STAC: новый бренд в каталоге Oasis!

Положитесь на STAC: новый бренд в каталоге Oasis!

В середине февраля наш российский партнер, поставщик бизнес-сувениров, Oasis презентовал новинки каталога на 2019 год. В преддверии не только предстоящих гендерных праздников на тот момент, но и расширения мультиинструмента как сувенирной категории, Oasis представил множество мультитулов и фонариков, включив в свой ассортиментный портфель новый бренд — STAC!

2.jpg

STAC (Safety, Tools&Torches and Auto collection) – это бренд, объединяющий в себе аксессуары для автомобилей, многофункциональные инструменты и фонари. Аббревиатура STAC расшифровывается как Безопасность, Инструменты и Фонари, Автомобильные аксессуары. Коллекция аксессуаров STAC полностью соответствует названию бренда. Продукцию отличает выгодное сочетание привлекательной цены и высокого качества. Мультиинструменты и прочие аксессуары идеально подходят для брендирования, так как приспособлены к различным вариантам персонализации. 

Кроме того, вся продукция упакована в фирменные оранжевые коробки, которые делают товары особенными. Продукция бренда STAC имеет тот же функционал, что и продукция других известных марок инструментов на современном рынке сувенирной продукции, но отличается более выгодной ценой и позволяет разместить на ней любой логотип или информацию о вашем бренде. STAC — это полезные подарки автомобилистам, путешественникам и всем-всем мужчинам.

449c6208f850bcb2f028f36a85fb92dd.jpg

Теперь сувениры и наборы бренда STAC доступны к заказу на сайте! Обратите внимание: в карточке каждого товара указаны сроки его поставки со склада в Москве и Европе. По вопросам комплектности наборов, характеристик аксессуаров и особенностям нанесения можете проконсультироваться с нашими менеджерами.