Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Продолжаем Вас удивлять!

Продолжаем Вас удивлять!

Что делать если термокружки и пледы- это пройденный этап и хочется чего-то «этакого»? Выходим за рамки обыденности с новыми подарочными наборами.

макет бокс2.jpg

Разберем по порядку мега креативные боксы для различных ситуаций в компании.

1. Бокс «Welcome»

Первое впечатление не изменить. Это выражение старо как мир, но не теряет актуальности и в XXI веке. Как сложно найти хорошего специалиста знают многие. Отправной точкой знакомства может стать «велком» набор. Традиционно в такой бокс вкладывается кружка, ежедневник, канцелярия и прочее. Logoton абгрейдил этот набор за счет креативной задумки.

Такие товары на первый взгляд могут показаться абсолютно не совместимыми. Но стоит прочесть указания от лица компании и ваше лицо озарится пониманием и улыбкой.

Руководство по эксплуатации:
1.  Для релакса - Pop-it
2. Для развития аналитических способностей – лапша.
3. Для чистых мыслей  - сними лапшу вилкой
4. Для статусности - статусы рабочего стола
5. Для кофепаузы с коллегами - кружка
6. Для оптимизма - розовые очки

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
Разве после такого подарочного набора ваш новоиспеченный сотрудник сможет уйти?

бокс единороги2.png


2. Бокс "Energy"

Ситуация: программист в компании заболел. Что же делать? Ведь сайт лежит на лопатках и не дышит, все сервера накрылись, а сотрудники отдела маркетинга бездельничают без сайта-кормильца.
Решение есть. Следует ускорить процесс выздоровления сотрудника. Бутылка для воды с местом для таблеток ускорит поиск последних и сэкономит время, энергетик поможет вернуть ему ту самую энергию, маска для сна положительно повлияет на его работоспособность, мягкая игрушка «Ждун» будет радовать взгляд и напоминать, что его ценят и ждут.

бокс заряд2.png


3. Бокс «Fan»

Болеть за любимую команду гораздо лучше, чем болеть чем бы то ни было. Именно поэтому Logoton предлагает компаниям напомнить своим сотрудникам, что пора болеть за спорт. Для этих целей есть небольшое пояснение по боксу:

1. Кружка «Болеть лучше за спорт»!
2. Трещетка изгонять болезни
3. Шарф болельщика согреет горлышко в сезон простуд
4. Дождевик спасение в непогоду
5. Чай и варенье вернут к жизни

бокс болеть2.png


4. Бокс «4 Seasons»

«Круглый год с Вами» - таков лозунг следующего бокса Logoton. А ведь и правда: партнер, с которым Вы работает год, два или даже больше, достоин подарка как никто. И стоит в очередной раз напомнить, что вы будете с ним 24\7 365 дней в году. Пояснительная бригада для бокса уже тут как тут:

1. Солнечные очки для жаркого лета
2.  Зонт для дождливой осени
3. Термос для согревания холодной зимой
4. Травянчик для сочной весны круглый год

бокс год2.png


5. Бокс «Professional»


Какой профессиональный праздник самый значимый? Естественно тех специалистов, без которых дебет с кредитом не сойдется у обычного смертного. Никакой уважающий себя бухгалтер не сможет без калькулятора под рукой, головоломки для отвлечения мыслей в конце месяца, денежной жабы и кота «Манэки-нэко» на блокноте к деньгам. Logoton знает, как привлечь деньги в компанию, и научит этому Вас.

бокс бухгалтер2.png


6. Бокс «Sorry»

Когда всё хорошо – легко, а вот когда был допущен проступок с заказом клиента, то приходится импровизировать. Чтобы и вину свою невзначай признать, и принести свои извинения, и ублажить своего клиента, Logoton предлагает бокс «Sorry». Наполненность набора сложно невозможно назвать банальной. Ведь здесь:

1. Пипетка дегтя от Вас- косячок мелкий же был, правда?
2. Ваша горечь обиды в виде горького шоколада
3. Необычная матча, как и вся ситуация в целом
4. Предложение стереть все и переписать Вашу историю сотрудничества

бокс упс2.png

Цены на такие боксы Вы можете узнать у наших менеджеров одним нажатием кнопки:



В обычное время корпоративные подарки - это обычные расходы на ведение бизнеса. Они используются для сотрудников и укрепления отношений с клиентами или партнерами. Но в результате пандемии они приобрели новую актуальность. Подарочный набор в фирменном цвете компании - легко!