Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Promotiontops: каталог 2020

Promotiontops: каталог 2020

Знакомимся с новинками!

Новинки каталога Promotiontops 2020 уже на сайте!

Promotiontops является нашим партнером уже давно, а потому совсем не секрет, что традиционно каталог на 2020 год обширный и разнообразный. Поставщик чутко реагирует на промотренды, поэтому во всех сегментах вы найдете экологичную продукцию. Знакомим вас с новинками каталога Promotiontops на 2020 год: вы уже можете задумываться о летних сувенирах, забрендировать посуду — бутылки, термокружки и чашки, в том числе и экологичные, а еще подготовиться к весеннему сезону дождей.

Promotion Tops 1200х630.png

Кроме того, что использование термокружек и бутылок для воды уже является осознанным шагом к защите окружающей среды, сами по себе они могут еще больше нести пользы экологии. Судите сами: вы не пьете воду из пластика и не выбрасываете немыслимое количество бумажных стаканчиков после каждого утреннего кофе, но ваша многоразовая посуда может еще и натуральной. Promotiontops представил чашку Strongly и термокружку Geo Cup, которые произведены из ... БАМБУКА! Он вырастает за 3-4 месяца до стандартного размера, в то время как деревьям требуется на это около 30 лет. Нанести логотип на обе модели можно тампопечатью. И раз заговорили про сохранение окружающей среды и отказа от пластика, обращаем ваше внимание на хозяйственную сумку Net: экологичная альтернатива ПВД-пакетам в магазине найдена.   



Зонт — универсальное и всегда полезное промо-решение. Но универсальное — не значит скучное, и новинки Promotiontops тому доказательство. Прозрачные зонты с цветной отделкой или модели с печатью изображения на весь купол по вашему индивидуальному проекту: выбирайте сами!

 

Каталог 2020 широко представил летний ассортимент — очков много не бывает, потому что теперь у каждых своя "фишка": экологичные бамбуковые дужки, стильные авиаторы из возобновляемого сырья или стекла в сумасшедших цветах без оправы. Сезон пикников и вылазок на природу тоже не заставит себя долго ждать, потому в каталоге найдете новинки пледов, столовые приборы, нож для пиццы, наборы для вина и разделки мяса. Ну а тем, кто никаких отпусков не планирует или будет вынужден провести их в офисе, подарите карманные или ручные  вентиляторы.



Задать вопросы по методам нанесения логотипа, срокам и тиражам заказа можно нашим менеджерам по телефону 388-59-69. Оставляйте заявки на почту logoton@logoton: дарите корпоративные и промо-подарки с нами!