Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Путь к успеху: Михаил Лабковский в Минске!

Путь к успеху: Михаил Лабковский в Минске!

На второй билет — скидка 50%


Друзья!

Logoton стремится, чтобы каждый наш партнер был успешен и счастлив – всегда. Мы за постоянное саморазвитие, поэтому организовали приезд в Минск лучшего психолога России, - человека который точно изменит ваше отношение к саморазвитию. 2 апреля в минском Prime Hall состоится встреча c Михаилом Лабковским!

                                                                                                 900.png

Путь к успеху: Михаил Лабковский расскажет минчанам, как ПРЕУСПЕТЬ в жизни и в бизнесе.

Каждый хочет быть здоровым и богатым. Но на пути к своей мечте мы встречаем тысячи препятствий. И иногда начинает казаться, что нам противостоит сама судьба. Ничего подобного! Это внутренние страхи делают человека бедным, больным и несчастным.

Михаил Лабковский – российский психолог с 30-летним стажем, автор бестселлера «Хочу и буду». Его специальность – ваши вдохновение, успешность и счастье.

Бежать от страхов – напрасная затея. Узнать, как с ними легко справляться и предупреждать их появление – гораздо эффективнее!

Польза метода Лабковского доказывается доверием к ней крупных чиновников и многих успешных бизнесменов из списка «Forbes Russia». Приходите, и вы наверняка убедитесь: полноценная жизнь возможна только без страха!

Весь многолетний опыт Михаил Лабковский вложит в несколько часов диалога с аудиторией, в проверенные практикой советы по решению конкретных проблем.

До 12 марта действует специальное предложение — скидка 50% на второй билет!

Купить билеты можно тут!