Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Ручки Maxema: с заботой о людях и о природе

Ручки Maxema: с заботой о людях и о природе

Любители получать эстетическое удовольствие наверняка уже знакомы с пишущими принадлежностями Maxema. Этот известный итальянский производитель сконцентрирован не только на качестве своей продукции, но и уделяет пристальное внимание дизайнам своих изделий. Без прикрас, дизайн пишущих принадлежностей ТМ Maxema неповторим, эргономичен, запоминаем, а это значит, что и нанесенная информация запомнится и будет любима.

Из-за охватившей всю планету пандемии, чувство удовольствия (в том числе эстетического) невозможно без чувства защищенности и гарантий безопасности. Каждое прикосновение сейчас важно и имеет значение.

В офисе, в баре, в общественных местах – наверняка вы уже не раз задумались о том, сколько микробов передается из рук в руки в ходе обычных повседневных действий?

Антибактериальные ручки Maxema, в сочетании с хорошими гигиеническими привычками, гарантируют дополнительный уровень защиты. Новая коллекция антибактериальных ручек Maxema, сочетают в себе дизайн, качество и безопасность. Благодаря специальной антимикробной добавке, сертифицированной по ISO 22196:2011, пластик выделяет ионы серебра, которые разрушают до 99,99% бактерий, присутствующих на ручке.

 Лабораторные испытания показали, что уничтожается до 99,99% бактерий на поверхности ручки, которые могли бы вызывать болезни и инфекции.

Чувствовать себя защищенным, даже когда приходится что-то писать в местах большой проходимости людей (банках, учреждениях здравоохраненния и проч) – это настоящее удовольствие.

Выбирая ручки с антибактериальных покрытием для нанесения логотипа своего бренда вы заботитесь и о пользователях, и о гигиене своего офиса.