Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • San Miguel

San Miguel

Солнечная Испания в каждом блике!

Компания San Miguel занимается изготовлением посуды, предназначенной для сервировки стола, а также она производит декоративные бутыли, емкости для хранения сыпучих продуктов, вазы, подсвечники, украшения для бесцветных и цветных стекол. Взглянув хотя бы раз на этот ассортимент, уже больше не захочется тратить время на поиски чего-либо другого: формы и дизайн от San Miguel не могут оставить равнодушным ровным счетом никого! Прозрачная легкость, игра толщины и текстуры материала и внешняя эстетика, продуманная лучшими валенсийскими дизайнерами. 

1.png    sanmiguel_brand_logo_main.jpg   3.png


История и развитие

Бренд был создан в 1985 году в Испании, и не изменяет своей концепции и ценностям по сей день. Сегодня посуда San Miguel известна по всему миру: продукция представлена на 5 континентах в 74 странах. Посуду этого бренда можно запросто встретить в лучших отелях и ресторанах Европы и Америки. На сегодняшний день известный бренд осваивает новые рынки Африки и Азии, где у испанской торговой марки тоже есть множество почитателей.

14213-cosmorelax-image (1).jpeg    Untitled design (25).png


Экологичность

Продукция San Miguel является экологичной, что немаловажно в современных реалиях социальной ответственности производителей. Их фирменный знак — оттиск на поверхности стекла, красноречиво свидетельствующий о том, что данные изделия созданы исключительно из переработанного сырья. Это — своеобразная визитка бренда, благодаря чему изделия San Miguel становятся доступными, что не только привлекает покупателей, но и превращает производство в практически безотходное.

Y-612976-AX-1802-Q2.jpg   l (1).jpg


Где купить посуду San Miguel?

Теперь посуду San Miguel можно купить теперь на Logoton онлайн! Каждый предмет интерьера от San Miguel дополнит помещение в любом стиле и даст вам полноценную возможность выразить свой необычный вкус. Посуда San Miguel изготовлена из ударопрочного стекла и отличается высоким европейским качествам. Все товары известного бренда отличаются изяществом форм и необыкновенной красотой. В некоторых моделях производитель сохранил старинные формы испанской посуды, благодаря чему она станет просто прекрасным выбором для кухонь, оформляемых в стиле «кантри». 

А еще вазы, декоративные бутылки и наборы посуды могут стать прекрасным, порой даже оригинальным, подарком ценителям «легких» стильных акцентов в убранствах домашних или рабочих помещений. 

2.png  5.png   4.png

На Logoton представлены следующие позиции:

1.       Посуда и наборы посуды. Тарелки, кувшины, салатницы, стаканы, емкости для пунша и многое другое для изысканной сервировки. Примечательно, что эта посуда настолько эстетичная, но при том абсолютно универсальная: вы можете пользоваться ей как ежедневно, так и по особым случаям.

2.       Банки и бутылки. Первые пригодятся для хранения сыпучих продуктов — приправ, кофе, чая. Вторые же созданы для хранения растительных масел, уксусов, каких-либо напитков. Эти изделия преобразят вашу кухню!

3.       Вазы и емкости для гигиенических принадлежностей. Бутылки с дозаторами для жидкого мыла и стаканы для зубных щеток дополнят интерьеры ванных комнат. Аутентичные вазы, которые нельзя назвать просто сосудами для хранения цветов, так как стекло San Miguel превратило их в настоящие произведения искусства.


Мы уверены, что теперь вам хочется приобрести посуду San Miguel! Наши профессиональные менеджеры готовы проконсультировать вас в выборе изделий и помочь оформить заказ. Вы можете связаться с нами по номеру 388-59-69, обратиться онлайн в чате.