Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • В преддверии Дня строителей команда Логотон подготовила подборку лучших подарков для строителей.

В преддверии Дня строителей команда Логотон подготовила подборку лучших подарков для строителей.

Наша команда поздравляет сотрудников строительного дела с профессиональных праздником и благодарит за вклад в развитие нашего общества. Каждый из нас немного строитель: мы строим планы, карьеру, родных и близких, но именно вашими профессиональными усилиями строится мир!

Подарки ко Дню строителя

Мы сделали подборку лучших подарков для строителей. При составлении списка мы старались учитывать предпочтения, профессиональные требования и нужды работников сферы строительства. Выбирая промо-продукцию для строителей, всегда обращайте внимание на следующие критерии: функциональность, качество и износостойкость. Всем известно, что влага, пыль и возможность уронить что-либо на стройке — это обычное дело. Функциональность - важная вещь, ведь во время работы все должно быть под рукой и не мешать одновременно. Эргономика в строительном процессе так же важна, как компьютер в офисе. Итак, не будем тянуть, а перейдем сразу к делу!

Формируя чек-лист по строительным подаркам, мы задумались, что же нужно на стройке помимо профессиональных инструментов и что бы не ошибиться, спросили мнение самих работников. Нам рассказали, что длинные рабочие часы иногда бывают невыносимо скучны. А что может их разнообразить? Конечно же, классная музыка. Поэтому мы включили в список портативные колонки. Они удобны и эргономичны, ведь их не нужно присоединять к сети. В каталоге огромное количество цветовых вариаций, благодаря чему вы можете выбрать цвет подходящий под ваш логотип и вкус.

 

«У строителя телефон должен быть всегда под рукой, - говорят сотрудники – нам часто звонят сметчики, прорабы, поставщики. Необходимо быть на связи». Но что делать, если телефон разрядился? Портативное зарядное устройство – лучший вариант для тех, кто должен всегда быть в сети. Компактные и удобные – они точно выручат в моменты малого заряда батареи.


Многие говорили, что приходится носить с собой уйму вещей. У строителя всегда с собой должна быть сменная одежда, ноутбук для составления смет и куча разной мелочи. Так почему бы не сделать подарок в виде рюкзака? Такой подарок точно придется по вкусу строителю, да и ваш логотип будут видеть все. Выбирая рюкзак, обратите внимание на его специфику, особые карманы и функции. Между прочим, в нашем ассортименте есть рюкзаки даже со встроенным кабелем для зарядки телефона.
  • Рюкзак "Milano" серый
    43,20 руб.
    43,20 руб.

    Артикул: MO9328-07--

    Бренд: Mid Ocean Brands

    Наличие: 6 / 0 шт
    ?
    На складе в Минске: 6 шт
    Удаленные склады: 0 шт
    Наличие: 6 / 0 шт
    ?
    На складе в Минске: 6 шт
    Удаленные склады: 0 шт


Опираясь на собственный опыт, мы так же можем посоветовать промо-продукцию для строителей в виде дождевиков, одежды, товаров для ланча, вспомогательных товаров, таких как рулетки, ножи и, конечно же, полезной канцелярии. Полную презентацию товаров для подарков строителям вы можете посмотреть в нашей презентации по ссылке.

Выбирайте правильные подарки и дарите их с радостью.

Широкий выбор промо-продукции вы можете найти в ассортименте нашей компании. Мы предлагаем нанесение логотипов методом тампопечати, шелкографии и уф-печати, гравировки.
Выбирайте и заказывайте продукцию на сайте, вопросы по срокам готовности и тиражам заказа можно задать специалистам по номеру: +375 17 388-59-69
Оставляйте заявки на почту logoton@logoton.by 

Дарите полезные промо-подарки с нами!