Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • ВСТРЕЧАЙТЕ: новинки от UMA!

ВСТРЕЧАЙТЕ: новинки от UMA!

Новое поступление моделей от немецкого бренда Uma — уже на складе в Минске!


1200.png

Ассортимент Logoton пополнился двумя абсолютно новыми моделями — "Soul" в шариковой и роллерной модификациях и "Cocoon".

"Soul" — это металлическая шариковая ручка с поворотным механизмом выдвижения стержня в матовом лакированном корпусе. Металлический клип, наконечник и заглушка с глянцевой хромированной отделкой. Soul является бесспорно конкурентной новинкой в ассортименте качественных металлических ручек. Эта модель представлена также в модификации ручки-роллера с уникальной картриджно-роликовой системой, которая работает по принципу авторучки и заправляется стандартным чернильным картриджем UMA.


"Cocoon" — также представительница ассортимента металлических шариковых ручек с матовым лакированным корпусом из алюминия. Модель представлена в изысканных оттенках — шампань, медный, серебристый, черный, белый. Фурнитура выполнена в серебристом матовом цвете.

А еще мы обрадуем вас новыми оттенками уже полюбившихся моделей! Так, "Lumos M Gum" появилась в статусном черном оттенке софт-тач корпуса. А "Trinity K Transparent Gum" с прозрачным клипом в инновационном трехгранном корпусе теперь доступна в лаконичных темно-синем и черном цветах.



Не можем не отметить и новый набор "Textmarker" в виде пенала с 3-мя текстовыми выделителями желтого, зеленого и пурпурного цветов. Маркеры компактно расположены в наборе: их удобно носить с собой и держать под рукой на рабочем месте. 


Все продукты подлежат персонализации! За консультацией по вопросам выбора продукта, совершения заказа и нанесения логотипа обращайтесь к нашим профессиональным менеджерам онлайн либо по телефону/почте.