Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Зонты Impliva - оригинальность и качество

Зонты Impliva - оригинальность и качество

Зонты бренда Impliva уже на складе в Минске.

новое поступление зонты2.png


 После дождя выходит солнце, но его надо встретить достойно. Зонты Impliva - это идеальный выбор. Этот бренд родом из Голландии, который создает продукты, выходящие за рамки традиционного представления о зонтах. Это высококачественный продукт, который также выделяется своей индивидуальностью. Их известные противоштормовые зонты благодаря аэродинамической  форме раме из стекловолокна с усиленными шарнирами в модели трость и усиленному трехсекционному валу в складной модели надежно защитят вас от дождя с ветром и не превратятся у вас в неожиданную проблему под проливным дождём.

  В нашем каталоге представлены различные модели Impliva, отличающиеся друг от друга не только внешним видом, но и особенностями своего функционала. Мы предлагаем вам ознакомиться с ними ниже.

1. Эко и реверсивный зонты - реверсивный зонт отличается двухцветным куполом, ветрозащитной способностью. Специальная конструкция позволяет полностью разместить зонт в закрытом состоянии на земле без какой-либо опоры, а специальная C-образная ручка позволит оставить руки свободными. Эко модель выделяется тем, что купол зонта выполнен из материала на основе переработки пластиковых бутылок.



2. Складные - модели зонтов Impliva, которые являются компактными, в большинстве своём легкие и удобные для использования.



3. Оригинальные - это зонты Impliva, выделяющиеся своим дизайном и не уступающие другим моделям своим функционалом.



4. Противоштормовые - уникальная конструкция, созданная брендом. Эти модели выдерживают порывы ветра до 100 км/ч., а удлиненная задняя часть купола с максимальной защитой от дождя делает эти зонты узнаваемыми среди широкого ассортимента. 



5. Трости и трости с большим куполом - зонты, которые позволят вам взять с собой вашего друга-коллегу и которые прорекламируют ваш бренд лучше всякого билборда.