Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Коллекции Cross. Classic Century

Коллекции Cross. Classic Century

Современное понимание золотой классики.

Недавно мы рассказали о коллекции ручек Botanica. На очереди – шедевры от Cross, способные вдохновлять: линейка Classic Century, узнаваемая с первого взгляда.

Время – лучший фильтр: оно очищает великие идеи и события от сиюминутной шелухи, оставляя нам главное и вечное. Эта коллекция неспроста названа Classic Century, ведь в ее основе – находки, ставшие классикой жанра. Твердость и роскошь драгоценных металлов, предельный аскетизм линий…


В 2016 году постоянно обновляемая коллекция отметила 70 лет. Ручки из середины XX века очень похожи на современные: можно спокойно утверждать, что этот дизайн будет востребован до момента, когда ручка канет в Лету как явление. Действительно великое не стареет, оно лишь становится лучше с помощью новейших технологий производства.

Ювелирная латунь корпусов, позолота и хромирование, надежный пишущий узел и яркие чернила: перед нами именно то, за что Cross любят во всем мире. Вечно молодая сверхнадежная классика.




Ручкам из коллекции Classic Century не нужен какой-то особый стиль их владельцев. Они легко создадут его сами. Просто возьмите Classic Century в руку, и вы это почувствуете.

                                  

Выбрать и купить ручки из коллекции Classic Century от Cross вы можете в Логотоне. По всем дополнительным вопросам обращайтесь к онлайн-консультанту на сайте, или свяжитесь с нами по городскому телефону +375 17 388-59-69.

Яркой весны!