Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Вы думаете, а мы найдем его и предложим!

Вы думаете, а мы найдем его и предложим!

Найти достойный подарок для руководителя или партнеров - очень ответственная миссия. И мы поможем Вам достойно выйти из сложившейся интересной ситуации.

бизнес подарки2.jpg

Сталкиваясь с такой задачей, как подбор подарка, многие недоумевают: «А что же?» - мы уже всё придумали для Вас. Каждый подарок несет свой смысл, а бизнес-подарки говорят еще и о статусе. Такой презент должен быть уместным и отвечать интересам получателя.

Если Вы знаете, что получатель увлекается охотой, рыбалкой или любит отдыхать на природе, то отличным подарком станет качественный термос или термокружка брендов Thermos и Stanley, бутылку для воды американского бренда Aladdin или нож бренда Victorinox:



Остановив свой выбор подарка на ручке, Вам следует обратить внимание на бренды Cross и Parker. Это элитные пишущие инструменты и аксессуары. Компания Cross тщательно следит за качеством своих продуктов. В отделке ряда коллекций используются драгоценные металлы: стерлинговое серебро; платина; 10, 14 и 18-каратное золото, как накладное, так и чистое; родий.
Каждая ручка Parker- это живой символ. Авторучки бренда приобрели канонический статус, гордо заняв место в ряду изделий современной эпохи, которые обладают роскошным дизайном и которые заслужили наибольшее признание.



Ежедневник или блокнот станет прекрасным дополнением к ручке со статусом. Мы советуем Вам присмотреться к моделям брендов Catelli Milano, Letts, Sigel и Moleskine.



Неожиданно приятным подарком могут стать гаджеты бренда Rombica, инновационный зонт бренда Impliva или качественное изделие из стекла немецкой марки Leonardo.



Определиться с выбором и грамотно подобрать подарок помогут наши менеджеры!