Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Каталог товаров
  • Одежда
  • Футболки
  • Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155
  • Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, белый
  • Артикул: 31005013XL_v2

Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, XXXL, белый

Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, XXXL, белый
31005013XL_v2 Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, XXXL, белый

На складе в Москве: 181 шт

График поставок
График поставок

Сроки доставки зависят от даты размещения заказа.
Заказы принимаются до 11:00.

День заказа Доставка
16.07.2026 21.07.2026
17.07.2026 22.07.2026
21.07.2026 24.07.2026
23.07.2026 28.07.2026
24.07.2026 29.07.2026
28.07.2026 31.07.2026
30.07.2026 04.08.2026
31.07.2026 05.08.2026
19,82 руб.
0
В корзину
Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, S, белый
3100501S Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, S, белый

На складе в Москве: 256 шт

График поставок
График поставок

Сроки доставки зависят от даты размещения заказа.
Заказы принимаются до 11:00.

День заказа Доставка
16.07.2026 21.07.2026
17.07.2026 22.07.2026
21.07.2026 24.07.2026
23.07.2026 28.07.2026
24.07.2026 29.07.2026
28.07.2026 31.07.2026
30.07.2026 04.08.2026
31.07.2026 05.08.2026
19,82 руб.
0
В корзину
Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, XXL, белый
31005012XL_v2 Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, XXL, белый

На складе в Москве: 125 шт

График поставок
График поставок

Сроки доставки зависят от даты размещения заказа.
Заказы принимаются до 11:00.

День заказа Доставка
16.07.2026 21.07.2026
17.07.2026 22.07.2026
21.07.2026 24.07.2026
23.07.2026 28.07.2026
24.07.2026 29.07.2026
28.07.2026 31.07.2026
30.07.2026 04.08.2026
31.07.2026 05.08.2026
19,82 руб.
0
В корзину
Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, S, белый
3100501S_v2 Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, S, белый

На складе в Москве: 4709 шт

График поставок
График поставок

Сроки доставки зависят от даты размещения заказа.
Заказы принимаются до 11:00.

День заказа Доставка
16.07.2026 21.07.2026
17.07.2026 22.07.2026
21.07.2026 24.07.2026
23.07.2026 28.07.2026
24.07.2026 29.07.2026
28.07.2026 31.07.2026
30.07.2026 04.08.2026
31.07.2026 05.08.2026
19,82 руб.
0
В корзину
Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, M, белый
3100501M_v2 Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, M, белый

На складе в Москве: 9661 шт

График поставок
График поставок

Сроки доставки зависят от даты размещения заказа.
Заказы принимаются до 11:00.

День заказа Доставка
16.07.2026 21.07.2026
17.07.2026 22.07.2026
21.07.2026 24.07.2026
23.07.2026 28.07.2026
24.07.2026 29.07.2026
28.07.2026 31.07.2026
30.07.2026 04.08.2026
31.07.2026 05.08.2026
19,82 руб.
0
В корзину
Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, 4XL, белый
31005014XL_v2 Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, 4XL, белый

На складе в Москве: 456 шт

График поставок
График поставок

Сроки доставки зависят от даты размещения заказа.
Заказы принимаются до 11:00.

День заказа Доставка
16.07.2026 21.07.2026
17.07.2026 22.07.2026
21.07.2026 24.07.2026
23.07.2026 28.07.2026
24.07.2026 29.07.2026
28.07.2026 31.07.2026
30.07.2026 04.08.2026
31.07.2026 05.08.2026
19,82 руб.
0
В корзину
Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, L, белый
3100501L_v2 Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, L, белый

На складе в Москве: 11050 шт

График поставок
График поставок

Сроки доставки зависят от даты размещения заказа.
Заказы принимаются до 11:00.

День заказа Доставка
16.07.2026 21.07.2026
17.07.2026 22.07.2026
21.07.2026 24.07.2026
23.07.2026 28.07.2026
24.07.2026 29.07.2026
28.07.2026 31.07.2026
30.07.2026 04.08.2026
31.07.2026 05.08.2026
19,82 руб.
0
В корзину
Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, XL, белый
3100501XL_v2 Футболка мужская "Heavy Super Club" 145-155, XL, белый

На складе в Москве: 7108 шт

График поставок
График поставок

Сроки доставки зависят от даты размещения заказа.
Заказы принимаются до 11:00.

День заказа Доставка
16.07.2026 21.07.2026
17.07.2026 22.07.2026
21.07.2026 24.07.2026
23.07.2026 28.07.2026
24.07.2026 29.07.2026
28.07.2026 31.07.2026
30.07.2026 04.08.2026
31.07.2026 05.08.2026
19,82 руб.
0
В корзину
  • Цвет: белый
  • Материал: хлопок
  • Метод нанесения: DTF-печать , Вышивка , Трансфер , Шелкография , синий
  • Размер: 3XL
  • Размеры: 3XL_v2
  • Вес: 190 г.
  • Плотность: 145-155 г/м2
  • Бренд: US Basic
Футболка «Heavy Super Club» сшита из натурального хлопка без боковых швов, либо в варианте V2 с боковыми швами. Отлично подходит для нанесения рекламной информации.
Ближайшие поставки

Закажите до 16.07, получите 21.07

Закажите до 17.07, получите 22.07

Закажите до 21.07, получите 24.07

Закажите до 23.07, получите 28.07

Закажите до 24.07, получите 29.07

Закажите до 28.07, получите 31.07

Закажите до 30.07, получите 04.08

Закажите до 31.07, получите 05.08

Вам может быть интересно