Цены на сайте носят исключительно информационный характер и могут отличаться от действительных отпускных цен.

  • Главная
  • Новости
  • Текстиль под все корпоративные нужды

Текстиль под все корпоративные нужды

Пора громоздких пуховиков и теплых пальто отошла на второй план. В игру вступает текстиль в более легком формате: футболки, толстовки и свитшоты, жилетки и пр. И здесь у многих компаний возникают вопросы при оформлении заказа на одежду: как выбрать, что нанести, на каком методе печати остановиться? Итак, все по порядку.  


Корпоративный текстиль - это движущая сила вашего бизнеса. Ведь это буквально ходячая реклама: принт на футболке увеличивает узнаваемость бренда и лояльность к бренду, а также диктует стиль компании.


Текстиль может использоваться для различных целей. Фирменный текстиль заказывают как униформу для сотрудников на каждый день, в качестве одежды участников мероприятия, а также на подарки клиентам или партнерам. Последнее время все большую популярность набирает создание компаниями собственного мерча, в который зачастую входит текстиль.  

Следующий шаг - это выбрать подходящий под ваш запрос текстиль по фасону, плотности, цвету, составу ткани и прочим характеристикам. Здесь уже необходима помощь профессионалов. Менеджеры Logoton соориентируют вас по ассортименту на сайте и помогут принять решение в выборе одежды для ваших корпоративных нужд. 
Покажем небольшое кол-во моделей из нашего каталога по различным категориям:

1. Футболки


2. Толстовки\свитшоты


3. Жилеты


4. Бейсболки

5. Брюки и шорты



После того как выбраны сами носители, то есть одежда для ваших корпоративных целей, необходимо переходить к самому нанесению принта.

Печать на майках или печать на байках будет зависеть от состава ткани. В соответствии с ним, наши менеджеры порекомендуют вам тот или иной вид печати. Продемонстрируем вам различные принты и методы печати:
 

 

Какую заказать футболку с надписью - решать только вам. Мы окажем вам необходимую профессиональную консультацию. Номера для связи с нашими менеджерами: +375 17 388-59-69+375 44 501 21 21.